Версия для слабовидящих
 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ВИДЕО
РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ
ПЛАНЫ РАБОТЫ
ФГОС НОО ОВЗ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ПРЕДМЕТАМ
ПРАВИЛА ПРИЕМА
АТТЕСТАЦИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ПРОФСОЮЗ
КРАЕВЕДЧЕСКАЯ КОМНАТА
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
КНИГА ПАМЯТИ
ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ ЗАКОН
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
ЗДОРОВЬЕ
Страничка ЗОЖ
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ОРКСЭ
Информационно-библиотечный центр
ОПОРНЫЙ ПУНКТ ПАВ
ФОТООТЧЕТЫ
ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ И ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ИГРЫ
ПИТАНИЕ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА МЕДИАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
ОПРОСЫ
МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "СИМВОЛЫ РЕГИОНА"
МАТЕРИАЛЬНО - ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ШКОЛЫ
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ
ПРЕДПИСАНИЯ
В ПОМОЩЬ УЧИТЕЛЮ
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
СИМВОЛЫ РЕГИОНА
ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ "РАДУГА"
НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ
Всероссийская олимпиада школьников
БЖД, ПДД
Промежуточная аттестация
Антитеррор
ВПР
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Весенние каникулы! 23.03-31.03.2018

02.04.2018

...


План работы и охват детей, весенние каникулы с 24.03 по 31.03. 2018

Название мероприятия

Срок

проведения

Категория

Ответственные

Охват

1.

Тимуровская и полонтерская помощь престарелым.

24.03 – 31.03.

5 – 11 кл.

Классные руководители

53 чел

2.

Участие в районном конкурсе хоровых коллективов

29.03

5 – 7 кл.

Гришаева Н. Ю., Гейденрейх А. А.

Осинцева Т. А.

Коваленко А. В.

23 чел

3.

Акция «Книга – мой лучший друг»

26.03

1-4 кл

Гейденрейх А.А.

35 чел

4.

Игра «Светофор», профилактика ДДТТ во время каникул

26. 03

1-4 кл

Учителя начальных классов

40 чел

5.

Шахматный турнир

27.03

5-8 кл

Гулякин А.В.

20 чел

6.

Конкурс рисунков «Весенние фантазии»

27.03

1-4 кл

Учителя начальных классов

30 чел

7.

Литературная гостиная «Моя любимая книга»

28. 03

5-8 кл

Гейденрейх А.А.

25 чел

8.

Спортивные соревнования по баскетболу, волейболу

28. 03

9-11 кл

Тюменцев М. Ю.

20 чел

9.

Лекция «Не нарушай ПДД»

29. 03

5-11 кл

Коваленко А.В.

50 чел

10.

Игра «Безопасное колесо», профилактика ДДТТ во время каникул

29. 03

3-5 кл

Гулякин А.В.

20 чел

11.

Конкурс чтецов «Мы о Родине будем говорить»

30. 03

5-8 кл

Осинцева Т.А.

Пилатова Л.П.

20 чел

12.

Экскурсия в школьный музей «Герой-разведчик Н.И. Кузнецов»

30. 03

5-8 кл

Лабузова С.А.

20 чел

13.

Консультации по предметам (ОГЭ, ЕГЭ)

24.03 – 31.03.

9-11 кл

Учителя-предметники

20 чел

14.

Секции по спортивным играм

24.03 – 31.03.

1-11 кл

Тюменцев М. Ю.

100 чел

15.

Спортивные секции от ЦФКиС

 24.03 – 31.03.

5-11 кл.

Воронин П. А.

50 чел

16.

Кружковая работа

 24.03 – 31.03.

1-8 кл.

Классные руководители

75 чел

 

111 

111 

111

111



© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"