Версия для слабовидящих
 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ВИДЕО
РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ
ПЛАНЫ РАБОТЫ
ФГОС НОО ОВЗ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ПРЕДМЕТАМ
ПРАВИЛА ПРИЕМА
АТТЕСТАЦИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ПРОФСОЮЗ
КРАЕВЕДЧЕСКАЯ КОМНАТА
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
КНИГА ПАМЯТИ
ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ ЗАКОН
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
ЗДОРОВЬЕ
Страничка ЗОЖ
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ОРКСЭ
Информационно-библиотечный центр
ОПОРНЫЙ ПУНКТ ПАВ
ФОТООТЧЕТЫ
ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ И ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ИГРЫ
ПИТАНИЕ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА МЕДИАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
ОПРОСЫ
МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "СИМВОЛЫ РЕГИОНА"
МАТЕРИАЛЬНО - ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ШКОЛЫ
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ
ПРЕДПИСАНИЯ
В ПОМОЩЬ УЧИТЕЛЮ
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
СИМВОЛЫ РЕГИОНА
ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ "РАДУГА"
НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ
Всероссийская олимпиада школьников
БЖД, ПДД
Промежуточная аттестация
Антитеррор
ВПР
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Экзамены -2019!!!

28.03.2019

...


Расписание проведения ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в 2019 году

Утверждено совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора:

- №9/18 от 10.01.2019 (зарегистрировано в Минюсте 13.03.2019 №54036) – расписание ЕГЭ;

- №7/16 от 10.01.2019 (зарегистрировано в Минюсте 13.03.2019 №54035) – расписание ОГЭ;

- №8/17 от 10.01.2019 (зарегистрировано в Минюсте 13.03.2019 №54034) – расписание ГВЭ.

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

ОГЭ

ГВЭ-9

Досрочный период

20 марта (ср)

география, литература

география, литература

 

 

22 марта (пт)

русский язык

русский язык

 

 

25 марта (пн)

история, химия

история, химия

 

 

27 марта (ср)

иностранные языки (устно)

иностранные языки

 

 

29 марта (пт)

математика Б, П

математика

 

 

1 апреля (пн)

иностранные языки (письменно), биология, физика

биология, физика

 

 

3 апреля (ср)

обществознание, информатика и ИКТ

обществознание, информатика и ИКТ

 

 

5 апреля (пт)

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устно), история

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки, история

 

 

8 апреля (пн)

резерв: иностранные языки (письменно), литература, физика, обществознание, биология

резерв: литература, физика, обществознание, биология

 

 

10 апреля (ср)

резерв: русский язык, математика Б, П

резерв: русский язык, математика

 

 

22 апреля (пн)

 

 

математика

математика

24 апреля (ср)

 

 

история, биология, физика, география, иностранные языки

история, биология, физика, география, иностранные языки

26 апреля (пт)

 

 

русский язык

русский язык

29 апреля (пн)

 

 

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

6 мая (пн)

 

 

резерв: математика

резерв: математика

7 мая (вт)

 

 

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

8 мая (ср)

 

 

резерв: русский язык

резерв: русский язык

13 мая (пн)

 

 

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

14 мая (вт)

 

 

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

Основной период

24 мая (пт)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

25 мая (сб)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

27 мая (пн)

география, литература

география, литература

 

 

28 мая (вт)

 

 

русский язык

русский язык

29 мая (ср)

математика Б, П

математика

 

 

30 мая (чт)

 

 

обществознание

обществознание

31 мая (пт)

история, химия

история, химия

 

 

3 июня (пн)

русский язык

русский язык

 

 

4 июня (вт)

 

 

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

5 июня (ср)

иностранные языки (письменно), физика

иностранные языки, физика

 

 

6 июня (чт)

 

 

математика

математика

7 июня (пт)

иностранные языки (устно)

 

 

 

8 июня (сб)

иностранные языки (устно)

 

 

 

10 июня (пн)

обществознание

обществознание

 

 

11 июня (вт)

 

 

литература, физика, информатика и ИКТ, биология

литература, физика, информатика и ИКТ, биология

13 июня (чт)

биология, информатика и ИКТ

биология, информатика и ИКТ

 

 

14 июня (пт)

 

 

история, физика, география

история, физика, география

17 июня (пн)

Резерв: география, литература

Резерв: география, литература

 

 

18 июня (вт)

Резерв: история, физика

Резерв: история, физика

 

 

20 июня (чт)

Резерв: биология, информатика и ИКТ, химия

Резерв: биология, информатика и ИКТ, химия

 

 

24 июня (пн)

Резерв: математика Б, П

Резерв: математика

 

 

25 июня (вт)

 

 

Резерв: русский язык

резерв: русский язык

26 июня (ср)

Резерв: русский язык

Резерв: русский язык

Резерв: обществознание, физика, информатика и ИКТ, биология

Резерв: обществознание, физика, информатика и ИКТ, биология

27 июня (чт)

Резерв: иностранные языки (устно)

 

Резерв: математика

Резерв: математика

28 июня (пт)

Резерв: обществознание, иностранные языки (письменно)

Резерв: обществознание, иностранные языки

Резерв: география, история, химия, литература

Резерв: география, история, химия, литература

29 июня (сб)

 

 

Резерв: иностранные языки

Резерв: иностранные языки

1 июля (пн)

Резерв: по всем учебным предметам

Резерв: по всем учебным предметам

Резерв: по всем предметам

Резерв: по всем предметам

2 июля (вт)

 

 

Резерв: по всем предметам

Резерв: по всем предметам

Дополнительный период

3 сентября (вт)

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

6 сентября (пт)

математика Б

математика

математика

математика

9 сентября (пн)

 

 

история, биология, физика, география

история, биология, физика, география

11 сентября (ср)

 

 

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

13 сентября (пт)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

16 сентября (пн)

 

 

резерв: русский язык

резерв: русский язык

17 сентября (вт)

 

 

резерв: история, биология, физика, география

резерв: история, биология, физика, география

18 сентября (ср)

 

 

резерв: математика

резерв: математика

19 сентября (чт)

 

 

резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

20 сентября (пт)

резерв: математика Б, русский язык

резерв: математика, русский язык

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

21 сентября (сб)

 

 

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

 



© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"