Версия для слабовидящих
 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ВИДЕО
РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ
ФГОС НОО ОВЗ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ПРЕДМЕТАМ
ПРАВИЛА ПРИЕМА
АТТЕСТАЦИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ
КРАЕВЕДЧЕСКАЯ КОМНАТА
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
КНИГА ПАМЯТИ
ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ ЗАКОН
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
ЗДОРОВЬЕ
Страничка ЗОЖ
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ОРКСЭ
Информационно-библиотечный центр
ОПОРНЫЙ ПУНКТ ПАВ
ФОТООТЧЕТЫ
ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ И ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ИГРЫ
ПИТАНИЕ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА МЕДИАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
ОПРОСЫ
МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "СИМВОЛЫ РЕГИОНА"
МАТЕРИАЛЬНО - ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ШКОЛЫ
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ
ПРЕДПИСАНИЯ
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
СИМВОЛЫ РЕГИОНА
ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ "РАДУГА"
НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ
Всероссийская олимпиада школьников
БЖД, ПДД
Промежуточная аттестация
Антитеррор
ВПР
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Дистанционное обучение
Зимние каникулы

План мероприятий Новогоднего праздника

20.12.2020

...


План мероприятий новогоднего праздника

 

Наименование образовательный

Организации (школы, детские сады)

Название мероприятия

Адрес места проведения мероприятия

Время проведения

Количество обучающихся

Ответственный

Ленинская СОШ ФМАОУ Банниковская СОШ

Утренник «Новогодние превращение»

Ленинская СОШ ФМАОУ Банниковская СОШ.

п.Ленинка, ул. Ленина,39

(8 каб)

24.12.2020

11:30 ч-13:00 ч

1 класс

(16 чел )

Третьякова Л.И

 

Утренник «Самый лучший праздник на земле»

Ленинская СОШ ФМАОУ Банниковская СОШ.

п.Ленинка, ул. Ленина,39

(7 каб)

24.12.2020

11:30 ч-13:00 ч

2 класс

(6 чел )

Мустафина Г.Т

 

Утренник «В зимнюю сказку откройте-ка дверь…»

Ленинская СОШ ФМАОУ Банниковская СОШ.

п.Ленинка, ул. Ленина,39

(5 каб)

24.12.2020

11:30 ч-13:00 ч

3 класс

(13 чел )

Эккарт Л.Ф

 

Утренник « Новогоднее приключение»

Ленинская СОШ ФМАОУ Банниковская СОШ.

п.Ленинка, ул. Ленина,39

(6 каб)

 

 

 

24.12.2020

11:30 ч-13:00 ч

4 класс

(8 чел )

Красовских А.А.

 

Новогоднее приключение  «Волшебные часы»

Ленинская СОШ ФМАОУ Банниковская СОШ.

п.Ленинка, ул. Ленина,39

(4 каб)

25.12.2020

13:40 ч-15:10 ч

5 класс

(10 чел )

Абакатова Г.Ж.

 

Викторина «Тайны нового года»

Ленинская СОШ ФМАОУ Банниковская СОШ.

п.Ленинка, ул. Ленина,39

(24 каб)

25.12.2020

13:40 ч-15:10 ч

6 класс

(12 чел )

Замкова О.Н

 

Новогоднее приключение  «Волшебство нового года»

Ленинская СОШ ФМАОУ Банниковская СОШ.

п.Ленинка, ул. Ленина,39

(3 каб)

25.12.2020

13:40 ч-15:10 ч

7 класс

(13 чел )

Гулякин А.В

 

Викторина «Новогоднее чудо»

 Ленинская СОШ ФМАОУ Банниковская СОШ.

п.Ленинка, ул. Ленина,39

(21каб)

25.12.2020

13:40 ч-15:10 ч

8 класс

(12 чел )

Осинцева Т.А

 

Новогодний турнир «Знай нас»

Ленинская СОШ ФМАОУ Банниковская СОШ.

п.Ленинка, ул. Ленина,39

(22 каб)

25.12.2020

13:40 ч-15:10 ч

9 класс

(10 чел )

Гейденрейх А.А

 

Новогоднее приключение  «Зажигайка»

Ленинская СОШ ФМАОУ Банниковская СОШ.

п.Ленинка, ул. Ленина,39

(29 каб)

25.12.2020

13:40 ч-15:10 ч

10-11 класс

(11 чел )

Гришаева Н.Ю

 

         

 

 

         

 



© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"